CNU Basic Monthly
30 days; 5 new searches per day; every page of results; no Excel exports.
Start free →HS 62: Webbekleidung · Vietnam. Suchbegriffe: Anzüge, Jacken, Hosen, Hemden. Kombinieren Sie Spezifikationen und Zielmarkt zur Recherche historischer Daten; das Verzeichnis garantiert keine vollständigen Daten.
Verfügbare Felder unterscheiden sich nach Markt, Quelle und Datensatz. Sie können Unternehmen, Produkte, HS-Codes, Werte, Mengen, Gewichte, Häfen und Daten enthalten; nicht jeder Datensatz enthält alle Felder.
Previews and totals cover sampled markets only. Record counts are not unique buyers; source-code matching does not verify products or companies. Scope and validation method
Eine Stichprobe der neuesten Konnossemente für Vietnam. Käufernamen sind teilweise maskiert – melden Sie sich an, um das vollständige Verzeichnis zu sehen.
Latest sample collection date (UTC):
| Datum | HS | Importeur | Herkunft | Warenbeschreibung | Verladung → Löschung | Gewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-31 | 62034300 | CÔNG T•••••••• | TURKEY | MEN'S TROUSERS, 64% POLYESTER, 34% VISCOSE, 2% ELASTANE, ZARA BRAND, 100% NEW, MODEL 6861/332;QUẦN DÀI NAM, 64%POLYESTER 34%VISCOSE 2%ELASTANE, NHÃN HIỆU ZARA, MỚI 100%, MODEL 6861/332 | — | — |
| 2026-08-31 | 62034300 | CÔNG T•••••••• | JAPAN | MEN'S TROUSERS, COMPOSITION: 100% POLYESTER, MANUFACTURER: TORAY, SAMPLE ITEM, 100% NEW.;QUẦN DÀI NAM , THÀNH PHẦN: POLYESTER 100% , NSX: TORAY, HÀNG MẪU, MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62121019 | CÔNG T•••••••• | BANGLADESH | WOMEN'S BRA - MATERIAL: MAIN: 92% COTTON, 8% ELASTANE. - BRAND: BODY - ITEM CODE: 6339792. 100% NEW;ÁO BRA NỮ-CHẤT LIỆU:MAIN: 92% COTTON, 8% ELASTANE.-HIỆU:BODY-MÃ HÀNG:6339792. MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62034290 | CÔNG T•••••••• | BANGLADESH | MEN'S TROUSERS, 98% COTTON 2% ELASTANE, M&S BRAND, 100% NEW, MODEL T17 - 6602S;QUẦN DÀI NAM , 98% COTTON 2% ELASTANE, NHÃN HIỆU M&S, MỚI 100%, MODEL T17 - 6602S | — | — |
| 2026-08-31 | 62179000 | CÔNG T•••••••• | CHINA | PL23#&PRE-CUT RIBBED COLLAR AND CUFFS;PL23#&BO CẮT SÃN ( BO CỔ , BO TAY) | — | — |
| 2026-08-31 | 62064000 | CÔNG T•••••••• | CAMBODIA | STYLISH SHIRT, GU BRAND, MADE OF 60% COTTON CARDSTOCK AND 40% POLYESTER, FOR VIEWING PURPOSES ONLY, 100% NEW.;ÁO KIỂU, HIỆU GU , CHẤT LIỆU 60% COTTON CARD, 40% POLYESTER, DÙNG ĐỂ XEM MẪU, MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62059099 | CÔNG T•••••••• | ITALY | 8144287658 - MEN'S SILK SHIRT, GUCCI BRAND, 100% NEW.;8144287658 - ÁO SƠ MI NAM BẰNG LỤA, NHÃN HIỆU GUCCI, HÀNG MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62141090 | CÔNG T•••••••• | ITALY | 8141798210 - SILK SCARF, 90X90 CM, GUCCI BRAND, 100% NEW.;8141798210 - KHĂN CHOÀNG BẰNG LỤA, KÍCH THƯỚC 90X90 CM, NHÃN HIỆU GUCCI, HÀNG MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62033300 | CÔNG T•••••••• | MOROCCO | MEN'S BLAZER, 54% POLYESTER, 39% VISCOSE, 7% ELASTANE, ZARA BRAND, 100% NEW, MODEL 4403/332;ÁO BLAZER NAM, 54%POLYESTER 39%VISCOSE 7%ELASTANE, NHÃN HIỆU ZARA, MỚI 100%, MODEL 4403/332 | — | — |
| 2026-08-31 | 62052090 | CÔNG T•••••••• | BANGLADESH | BOYS' SHIRT, 100% COTTON, ZARA BRAND, BRAND NEW, MODEL 1630/601;ÁO SƠ MI BÉ TRAI, 100%COTTON, NHÃN HIỆU ZARA, MỚI 100%, MODEL 1630/601 | — | — |
Hinterlassen Sie Ihre E-Mail — wir senden Ihnen kostenlos einen Musterbericht mit echten Sendungsdaten für Ihr Produkt und Ihren Zielmarkt.
No card is required to sign up. Start with 3 real searches (first 3 pages each; searches with no results never count). Members browse every page of every search. Every plan is a one-time term with no automatic renewal.
30 days; 5 new searches per day; every page of results; no Excel exports.
Start free →30 days; 50 new searches per day; every page of results; no Excel exports.
Start free →30 days; unlimited daily searches; every page of results; 30 Excel exports per month.
Start free →365 days; unlimited daily searches; every page of results; 100 Excel exports per month.
Start free →Filtern Sie Unternehmen in Vietnam, die Anzüge importieren, nach Kauffrequenz und Wert.
Prüfen Sie die Kaufhistorie eines Kunden aus Vietnam, bevor Sie abschließen.
Verfolgen Sie Lieferungen der Konkurrenz nach Vietnam: Chargen, Häfen und deklarierte Preise.
Prüfen Sie Marktbeispiele, Daten und Felder. Historische Aufzeichnungen garantieren keine aktuelle Nachfrage oder vollständige Abdeckung.
Verfügbare Felder unterscheiden sich nach Markt, Quelle und Datensatz. Sie können Unternehmen, Produkte, HS-Codes, Werte, Mengen, Gewichte, Häfen und Daten enthalten; nicht jeder Datensatz enthält alle Felder.