CNU Basic Monthly
30 days; 5 new searches per day; every page of results; no Excel exports.
Start free →HS 62: Prendas de tejido plano · Vietnam. Términos de búsqueda: trajes, chaquetas, pantalones, camisas. Combine especificaciones y mercado para estudiar registros históricos; el directorio no garantiza datos completos.
Los campos disponibles varían según el mercado, la fuente y el registro. Pueden incluir empresas, productos, códigos HS, valores, cantidades, pesos, puertos y fechas; no todos están presentes en cada registro.
Previews and totals cover sampled markets only. Record counts are not unique buyers; source-code matching does not verify products or companies. Scope and validation method
Muestra de los conocimientos de embarque más recientes de Vietnam. Los nombres de los compradores están parcialmente ocultos; inicie sesión para ver el directorio completo.
Latest sample collection date (UTC):
| Fecha | HS | Importador | Origen | Descripción del producto | Carga → Descarga | Peso |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-31 | 62034300 | CÔNG T•••••••• | TURKEY | MEN'S TROUSERS, 64% POLYESTER, 34% VISCOSE, 2% ELASTANE, ZARA BRAND, 100% NEW, MODEL 6861/332;QUẦN DÀI NAM, 64%POLYESTER 34%VISCOSE 2%ELASTANE, NHÃN HIỆU ZARA, MỚI 100%, MODEL 6861/332 | — | — |
| 2026-08-31 | 62034300 | CÔNG T•••••••• | JAPAN | MEN'S TROUSERS, COMPOSITION: 100% POLYESTER, MANUFACTURER: TORAY, SAMPLE ITEM, 100% NEW.;QUẦN DÀI NAM , THÀNH PHẦN: POLYESTER 100% , NSX: TORAY, HÀNG MẪU, MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62121019 | CÔNG T•••••••• | BANGLADESH | WOMEN'S BRA - MATERIAL: MAIN: 92% COTTON, 8% ELASTANE. - BRAND: BODY - ITEM CODE: 6339792. 100% NEW;ÁO BRA NỮ-CHẤT LIỆU:MAIN: 92% COTTON, 8% ELASTANE.-HIỆU:BODY-MÃ HÀNG:6339792. MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62034290 | CÔNG T•••••••• | BANGLADESH | MEN'S TROUSERS, 98% COTTON 2% ELASTANE, M&S BRAND, 100% NEW, MODEL T17 - 6602S;QUẦN DÀI NAM , 98% COTTON 2% ELASTANE, NHÃN HIỆU M&S, MỚI 100%, MODEL T17 - 6602S | — | — |
| 2026-08-31 | 62179000 | CÔNG T•••••••• | CHINA | PL23#&PRE-CUT RIBBED COLLAR AND CUFFS;PL23#&BO CẮT SÃN ( BO CỔ , BO TAY) | — | — |
| 2026-08-31 | 62064000 | CÔNG T•••••••• | CAMBODIA | STYLISH SHIRT, GU BRAND, MADE OF 60% COTTON CARDSTOCK AND 40% POLYESTER, FOR VIEWING PURPOSES ONLY, 100% NEW.;ÁO KIỂU, HIỆU GU , CHẤT LIỆU 60% COTTON CARD, 40% POLYESTER, DÙNG ĐỂ XEM MẪU, MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62059099 | CÔNG T•••••••• | ITALY | 8144287658 - MEN'S SILK SHIRT, GUCCI BRAND, 100% NEW.;8144287658 - ÁO SƠ MI NAM BẰNG LỤA, NHÃN HIỆU GUCCI, HÀNG MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62141090 | CÔNG T•••••••• | ITALY | 8141798210 - SILK SCARF, 90X90 CM, GUCCI BRAND, 100% NEW.;8141798210 - KHĂN CHOÀNG BẰNG LỤA, KÍCH THƯỚC 90X90 CM, NHÃN HIỆU GUCCI, HÀNG MỚI 100% | — | — |
| 2026-08-31 | 62033300 | CÔNG T•••••••• | MOROCCO | MEN'S BLAZER, 54% POLYESTER, 39% VISCOSE, 7% ELASTANE, ZARA BRAND, 100% NEW, MODEL 4403/332;ÁO BLAZER NAM, 54%POLYESTER 39%VISCOSE 7%ELASTANE, NHÃN HIỆU ZARA, MỚI 100%, MODEL 4403/332 | — | — |
| 2026-08-31 | 62052090 | CÔNG T•••••••• | BANGLADESH | BOYS' SHIRT, 100% COTTON, ZARA BRAND, BRAND NEW, MODEL 1630/601;ÁO SƠ MI BÉ TRAI, 100%COTTON, NHÃN HIỆU ZARA, MỚI 100%, MODEL 1630/601 | — | — |
Déjenos su correo y le enviaremos gratis un informe de muestra con registros reales de embarques para su producto y mercado.
No card is required to sign up. Start with 3 real searches (first 3 pages each; searches with no results never count). Members browse every page of every search. Every plan is a one-time term with no automatic renewal.
30 days; 5 new searches per day; every page of results; no Excel exports.
Start free →30 days; 50 new searches per day; every page of results; no Excel exports.
Start free →30 days; unlimited daily searches; every page of results; 30 Excel exports per month.
Start free →365 days; unlimited daily searches; every page of results; 100 Excel exports per month.
Start free →Filtre empresas de Vietnam que importan trajes por frecuencia y valor de compra.
Revise el historial de compras de un cliente de Vietnam antes de cotizar.
Monitoree los envíos de sus competidores a Vietnam: lotes, puertos y precios declarados.
Compruebe muestras, fechas y campos del mercado. Los registros históricos no garantizan demanda actual ni cobertura completa.
Los campos disponibles varían según el mercado, la fuente y el registro. Pueden incluir empresas, productos, códigos HS, valores, cantidades, pesos, puertos y fechas; no todos están presentes en cada registro.